Вверх страницы
Вниз страницы

Sweet Flair

Объявление


Sweet Flair открывает для вас свои горячие объятия. Присоединяйтесь к нашей дружной семье и попробуйте прожить жизнь своего кумира! Мы рады всем и каждому.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Дом Страха. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweet Flair » МАГАЗИН СЛАДОСТЕЙ » я буду рядом [boys]


я буду рядом [boys]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вам нужен брат? А может быть парень, муж, или же просто сумасшедший друг? Тогда вам в эту тему.
Внешности для нужных персонажей не придерживаются!

http://s6.uploads.ru/giS2B.png

ИМЯ ФАМИЛИЯ на русском
прозвища
as внешность на английском

ВОЗРАСТ: цифра
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро, би, гомо
ПРОФЕССИЯ: чем занимается?


Характеристика персонажа:

Пишем характер персонажа и краткую выжимку биографии


Отношения:

Распишите отношения с заказываемым персонажем и краткий сюжет их дальнейшего развития


Все, что вы боитесь сказать:

Требования к игроку, претендующему на роль

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td wight=220 px] [quote][align=center][img]http://s6.uploads.ru/giS2B.png[/img][/align][/quote][/td]
[td][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#525046]ИМЯ ФАМИЛИЯ на русском[/color][/size][/font][/b]
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]прозвища[/color][/size][/font][/b]
[i][size=8]as внешность на английском[/size][/i][/align]

[align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ВОЗРАСТ:[/color][/size][/font][/b] цифра 
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ОРИЕНТАЦИЯ:[/color][/size][/font][/b] гетеро, би, гомо
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ПРОФЕССИЯ:[/color][/size][/font][/b] чем занимается?
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[quote][align=center][b][size=14]Характеристика персонажа:[/size][/b][/align][/quote]
Пишем характер персонажа и краткую выжимку биографии

[hr]
[quote][align=center][b][size=14]Отношения:[/size][/b][/align][/quote]
Распишите отношения с заказываемым персонажем и краткий сюжет их дальнейшего развития

[hr]
[quote][align=center][b][size=14]Все, что вы боитесь сказать:[/size][/b][/align][/quote]
Требования к игроку, претендующему на роль

0

2

http://31.media.tumblr.com/382a326604a6c1cc5aaf51c0fdce7622/tumblr_mrhd6jhDwX1sx89clo1_500.gif

Шеннон Лето
Ше, Шенимал
as Shannon Leto

ВОЗРАСТ: 43 y.o
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: Барабанщик 30stM, актер, фотограф, DJ


Характеристика персонажа:

Интернет вам в помощь. Там все написано.
В плане характера, хотелось бы видеть сильную личность, который стоит горой за брата, так же как и я за него. Семья для него на первом месте.
Падок до слабого пола, это у нас семейное. Не делайте его ванильным, это же Шеннон. А так все на ваш вкус, вам же играть.


Отношения:

Ты мой брат. Наверное, этим все сказано. Между нами нерушимая связь и мы всегда будем рядом друг с другом. Я никогда не забуду то, что ты для меня сделал и делаешь каждый день, напоминая о том, кто я, кто мы. Если бы не ты, я бы давно занялся самобичеванием. Я благодарен тебе за все то, что ты делал, когда я заболел. Я знаю, что тебе сложно, я все знаю. И я готов для тебя на все, ведь роднее тебя у меня никого нет. Ты всегда можешь на меня положиться. Только скажи.


Все, что вы боитесь сказать:

Не берите роль на один день и не пропадайте через неделю. Будьте активны, и я вас за люблю. Больших потов не нужно, от 3000. Любите братьев Лето так, как их люблю я и мы точно с вами сыграемся. Приходи, брат, я очень тебя жду) http://s4.uploads.ru/ImuGF.gif

+2

3

Пришел

http://s8.uploads.ru/JBLVF.gif

ПОЛ ТОМАС УЭСЛИ
Василевский
as Paul Wesley

ВОЗРАСТ: 31
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро / би
ПРОФЕССИЯ: актер, продюсер


Характеристика персонажа:

Пол Уэсли родился в городе Нью-Брансуик (штат Нью-Джерси, США) 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси. Его родители, Агнешка и Томас Василевские, родом из Польши. Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия. Хорошо знает польский язык, проводил по четыре месяца каждый год в Польше до 16 лет. Был женат на Тори Девитто, с которой развелся после двух лет счастливого брака.
Характер полностью на вас, только не делайте из него буку, Пол очень веселый человек, сильный и смелый. Если вы знакомы с ним так же как и я, то вы в курсе что Поляша еще тот засранец на самом деле, и по характеру больше похож на своего экранного брата нежели на своего персонажа.


Отношения:

Канон! Как бы это смешно не звучало на такой ролевой как Голливуд, но это ведь так. После развода с Тори мы стали проводить время вместе. Или может быть я даже была причиной этого самого развода. Решать тебе как будет удобнее. Ну а дальше все по накатанной, мы любим вместе путешествовать, покорять какие то маленькие вершины, и веселиться до упаду. У нас одинаковая энергетика, мы не сидим без движения, по этому нам легко друг с другом. Не знаю куда мы придем в итоге, может останемся друзьями, может что то еще, я не знаю.


Все, что вы боитесь сказать:

Надоело расписывать одно и то же, по этому попрошу лишь не пропадать, быть активным, и оставлю фото.

Ну ведь чудесны

http://cs608919.vk.me/v608919936/1171/_AGXl_28Bc0.jpg
http://cs608918.vk.me/v608918936/13ef/kZ1Wx3qeh70.jpg
http://uk.eonline.com/eol_images/Entire_Site/201403/rs_600x600-140103050812-600-jc-1213-PaulWesley-PhoebeTonkin.jpg
http://thevampirediariescanada.com/wp-content/uploads/2013/11/Paul-Phoebe-SOHO-4.jpg
http://cs413920.vk.me/v413920348/8443/t0TYJsdjV_A.jpg

Отредактировано Phoebe Tonkin (2014-02-11 16:38:49)

+3

4

http://vk.com/doc51660755_261076996?hash=f536599a2c7749e811&dl=ed3daccc09ccbe8126&wnd=1

ДУГЛАС БУТ
Можете придумать сами
as Douglas Booth

ВОЗРАСТ: 21
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актер и модель


Характеристика персонажа:

Биография есть в интернете, а вот на счет характера..Да играть вам, но вот те черты, которые я хочу видеть в нем. Небольшая нахальность, начитанность, некая мудрость. И не хочу видеть через чур грубость, сильную вспыльчивость, стериотипность. Он уже личность, но со своей изюминкой. Какой? Решать вам


Отношения:

Я ищу человека себе в пару, вот предыстория

Мы были не знакомы до 2013 года. Да слышали что-то  друг друге, может быть. Мы оба из туманного альбиона. И встретились тоже там. Ты приехал в родную Великобританию на премьеру своего фильма "Ромео и Джульетта". Столкнулись мы нечаянно в коридоре, после пресс конференции. Тогда ты случайно пролил на меня кофе, благо оно не было горячим. Убить же мне тебя все равно хотелось. Я кричала на тебя, а ты улыбнулся и сказал в ответ "Что не так я себе представлял Леди Сансу в жизни". Тогда меня отпустило,и я с удивлением посмотрела на тебя. Мой наряд был безоговорочно испорчен. В таком даже выйти было стыдно, но как на счастье вы привезли со съемочной группой целую стойку с одеждой. Что-то подходящее найти было сложно, но мы все же нашли. Я уже было хотела уйти, но ты предложил съездить куда-нибудь перекусить. Отказать было бы не правильно с моей стороны. И мы поехали. Вот только в вечерних костюмах в достаточно дешевую, но уютную кафешку, о которой я в Лондоне раньше не знала. Но признаться, там оказалось действительно не плохо.Мы всю ночь проболтали о книгах, фильмах и музыку. Смеялись и ели.
Позже наступило утро и, нужно было разъезжаться по домам. Ты попытался отвести меня, но вот только мы на середине пути уснули в машине на трассе. Я ушла спать на заднее сидение, а ты остался на переднем и раньше 3 мы не проснулись. Зрелище было действительно забавным, но до моего дома мы все-таки доехали. Я жила в пригороде Лондона. Лишняя чашка чая, опять разговоры часами и пришлось оставить тебя на ночевку.  Мы обменялись телефонами, а на утро ты уехал. Мы часто общались, реже встречались, но друг без друга было тяжело. Что у меня есть чувства, что у тебя. Но мне 17, а тебе 21. Тут действительно нелегко. Но может все же стоит прорвать эти ограничения. Нас же все таки тянет друг к другу и столкновение неминуемо..


Все, что вы боитесь сказать:

Приди о шикарный мужчина, одену, накормлю, залюблю. Игрой обеспечу. Желательно еще ваше присутствие во флуде, но это не значит, что это обязательно. Я вааас очень жду. Как появитесь напишите в личку, что бы я порадовалась лишний раз + стандартные требования в виде не пропадать и быть ответственным http://s7.uploads.ru/pgTli.gif  http://s2.uploads.ru/rxOge.gif

+2

5

http://25.media.tumblr.com/b6ecd964731a6f10918329dddb5852da/tumblr_mzh6mjk3qx1tq6dj6o1_250.gif

ДЖАРЕД ТРИСТАН ПАДАЛЕКИ
Пада, Лосяш, Джа
as Jared Padalecki

ВОЗРАСТ: 31
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актер


Характеристика персонажа:

Джаред Падалеки родился 19 июля 1982 года в Сан-Антонио (штат Техас, США) в семье Джеральда Падалеки, налогового бухгалтера, и Шерон Кэммер, учительницы. У Падалеки польские корни, так как его дед по отцовской линии был поляком. У него есть старший брат Джефф и младшая сестра Мэган. В возрасте 12 лет Джаред начал брать уроки актёрского мастерства. Он учился в школе Джеймса Мэдисона в Сан-Антонио. В 1999 году Падалеки выиграл конкурс «Claim To Fame», в результате чего получил возможность вручать премию на церемонии Teen Choice Award, где встретил своего нынешнего агента. После окончания школы в 2000 году Джаред переехал в Лос-Анджелес (Калифорния), чтобы продолжить актёрскую карьеру, хотя первоначально планировал поступать в Техасский университет. [Дальше читаем Википедию]
Характер у Джареда самый что ни на есть замечательный. Он веселые, умный, общительный, энергичный, обожает зимние виды спорта. Невероятно заботливый, отзывчивый и позитивный человек. Не делайте из него эдакого бэд боя, Пада далеко не такой. Он истинный пример мужчины.


Отношения:

Я солгу если скажу что хочу просто дружбы, хотелось бы чего то большего. Ну а если вы принципиальны в паре с Женькой, то тогда я бы не отказалась хотя бы от бывших, с переходом в дружбу. Но я все таки надеюсь, ведь надежда умирает последней.


Все, что вы боитесь сказать:

- Не пропадать
- Не пропадать
- ииии.... Не пропадать!
- Так же быть активным и идейным, веселым и позитивным. Чувство юмора ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Отредактировано Phoebe Tonkin (2014-02-06 19:55:58)

0

6

http://savepic.org/5006235.gif

Playradioplay – I'm a Pirate, You're a Princess

Колин О'Донохью
as Colin O'Donoghue

ВОЗРАСТ: 33
ОРИЕНТАЦИЯ: hetero
ПРОФЕССИЯ: актер, певец


Характеристика персонажа:

Мир подарил нам множество чудесных сайтов, таких как Википедия, КиноПоиск и т.д. Так что все интернет ресурсы Вам в помощь.
Пару словечек о характере лишь могу сказать, а все остальное на Ваше усмотрение.
По характеру ты настоящий ирландец. Взрывной, непостоянный, веселый. Ох..сколько же проблем ты доставил своим родителям. Вечный сорванец, хулиган, абсолютно не задумывающийся о том, что ждет тебя впереди.
Харизматичен и полон энергии. Сообразителен, всегда находит выход из любой ситуации. Он сильный, немного заносчивый, лидер по натуре. Иногда бывает резок в своих высказываниях, но это его ни сколько не смущает. Самостоятельный и напористый, когда ему что-то нужно, то он будет стоять на своём до конца, пока не получит, то, чего желает.


Отношения:

Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик.
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул.

Что вы хотели бы узнать? Хотите услышать историю любви? Историю ненависти? Ты - мое море. Там где глубоко. Там где я и ты. Ты поглощаешь меня, поглощаешь мои мысли, эмоции. [В детстве ты читал Жуль Верна и думал, что впереди все так интересно, наверное. Сейчас же мало что радует. И если закрыть глаза все время что-то падает, падает.] Стань моей русалкой. Уведи меня туда, где нет ничего, где чистая эмоция и морская гладь ласкает кожу. Покажи мир которым ты живешь и расскажи, что тебе сниться, когда засыпаешь к утру. Я могу подарить тебе вечность, поймаю если сдашься, но ты же не такая. Спасательный круг в пучине эмоций. Как думаешь, мы станем друг к другу ближе? Я капитан своей жизни, ты - русалка эмоций. Мы тонем в пучине и все, вроде, серьезно. Между нами буря и это, кажется, называется чувства. Не учи меня жить, я сам все смогу. Не лей этих дней жидкое мыло. Ведь море - это там где действительно глубоко. А ты боишься заплыть дальше. Тебя пугает глубина, а я уже слишком далеко уплыл. Моя русалка с соломенными волосами. Моя ундина. Когда ты ушла я строил плотины, которые укрывали меня от тебя. Я задыхался и захлебывался в соленой воде и думал, что никогда больше не смогу вздохнуть. Живя, стараюсь не умирать каждый день. А может однажды мы снова встретимся в море?

И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь,
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой,
Кроме этого блага мне больше ничего не надо.

- ты будешь рядом? скажи мне, не оставляй меня одного барахтаться в этом мире. ведь ты - моя соломинка. ты же знаешь я не Ромео, а ты далеко не Джульетта. Пожалуйста, позволь прикоснуться к твоим запястьям и ощутить, как бешено стучит твой пульс. это внутримышечно, внутривенно. болезнь. и причина - ты.
- я уже давно не плаваю в море эмоций. чуть холоднее. чуть надломлена. иногда я так хочу заплыть за буйки, но ты же знаешь, что это всегда плохо заканчивалось.

Это правда, я за воду, жадно набранную в жабры,
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно,
Выбрасывать меня волной на берег и изгибы.
И оставлять там подыхать, как ту другую рыбу…


Все, что вы боитесь сказать:

Не берем персонажа на один день. Любим и лилеем его, оберегаем, развиваем. Мне хочется отыграть с Вами сложные, запутанные, тонущие взаимоотношения. Я, если честно, вообще любитель поиграть драму, а не комедию. Для комедии есть флуд, который я тоже, честное пионерское, Вам устрою. В общем. Приходите. Располагайтесь. Играйте. Жду. Уже люблю.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2014-02-07 22:00:26)

+2

7

https://24.media.tumblr.com/97487d503bb8e80dbcaa22ac415a89ac/tumblr_n0n7lmBUBY1s1tx3so8_250.gif

ДЖОЗЕФ МОРГАН
ДжоМо
as Joseph Morgan

ВОЗРАСТ: 32
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актер, режиссер


Характеристика персонажа:

Джозеф Морган родился в Лондоне. Вскоре его семья переехала в Суонси, Уэльс, где он прожил одиннадцать лет.
Прежде чем приступить к профессиональной актёрской карьере, Морган учился актёрскому мастерству в Центральной школе речи и драмы. С тех пор он появлялся перед зрителями как Капитан Уильям Уорли в 2002 году; С Расселом Кроу Джозеф снялся в фильме «Хозяин морей: На краю земли». Он также имел возможность работать вместе с быстро растущими и развивающимся Колином Фарреллом, Джаредом Лето, Энтони Хопкинсом и суперзвездой Анджелиной Джоли в эпическом фильме Оливера Стоуна «Александр» (2004), где Морган воплотил образ Фелотаса.
Джозеф активно начал свою карьеру в 2003 году, появившись в паре телевизионных проектов. Oн пробовался на роль Маттиаса в драме «Eroica». Его следующая роль — Трой в сериале «Нех». Трой, поразительно красивый студент, любимец девушек Мэденхэм Холла. Его герою также удавалось быть предметом зависти мужского пола. Тем не менее за маской жестокого парня—мачо скрывается застенчивый и неуверенный в себе молодой человек, таким образом пытающийся замаскировать свою неуверенность.
После съемок в фильмах «Нех» и «Александр» Морган получил роль Каллума в сериале «Уильям и Мэри» и участвовал в съемках 3-х из его эпизодов. В 2006 году Морган присоединился к ТV проекту Кеннет Уильямс: «Fantabulosa!» в роли Алфи. Его следующим проектом стал мини-сериал на ВВС2 «Линии красоты».
За этим последовали выступления в драме «Мэнсфилд парк»(режиссер Ян Б. МакДональд). Морган принял участие в фильме «Мистер одиночество», где изобразил легендарного Джеймса Дина. Вскоре он проходил кастинг на роль Мэтью Уильямса в шоу «Безмолвный свидетель», который появлялся в паре эпизодов проекта «Страдают дети». В 2007 году Морган участвовал в кастинге на роль Мика Мейбли в сериале «Доктор Мартин». В 2008 году актер подписал контракт на работу над фильмом «The Grind», криминальным триллером, одну из главных ролей в котором сыграла Зои Таппер.
С 2011 года Морган исполняет роль Клауса в телесериале «Дневники вампира».


Отношения:

Как минимум дружим, а максимум зависит от того, сыграемся ли мы.


Все, что вы боитесь сказать:

я универсальна и крайне удобна в обращении, а главное неприхотлива — мне достаточно от вас поста в неделю ~ 3 тыс смв, мне не важно флудите ли вы, мне не важно общаетесь ли вы с фотошопом, мне плевать на ваш пол, но вот возраст 18+, мне не так принципиальна личная связь. достаточно будет лс и форумных тем.
я вас одену, обую, игрой обеспечу.

0

8

http://s9.uploads.ru/RgLBV.gif

ДЖУЛИАН МАКМЭХОН
Царь - просто царь
as Julian McMahon

ВОЗРАСТ: 45
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актер


Характеристика персонажа:

Джулиан — второй из трёх детей в семье. У него есть старшая сестра Мелинда и младшая сестра Дебора. Отец Джулиана, сэр Макмэхон Уильям (1908—1988), был премьер-министром Австралии с марта 1971 по декабрь 1972 года.
После окончания школы Джулиан изучал право в Сиднейском университете, но после первого года обучения ему стало скучно и он подался в модельный бизнес, работая прежде всего в коммерческих радиопередачах. В 1987 году он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды. Несколько лет был лицом джинсовой марки Levis.
Его появление на телевидении в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. Настолько, что он получил роль в австралийской «Династии» — сериале, в котором он сыграл богатого наследника. После работы над этим сериалом в течение 18 месяцев он перешёл в «Home and Away», другой успешный сериал, за роль в котором получил премию от национального журнала как лучший актёр. В этом же сериале снималась его будущая жена — Данни Миноуг (В разводе).
Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии «Home and Away» в Англии, также играл в «Love Letters» в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме «Exchange Lifeguards», после этого он приехал в Лос-Анджелес попытать счастья в американских проектах. В 1992 году его взяли на NBS на роль Яна Райана в дневной драматический сериал «Другой мир». Двумя годами позже он оставил сериал, чтобы появиться в различных спектаклях в Лос-Анджелесе. Он также играл в кинофильмах «Women in Control» и «Magenta» перед получением роли в «Profiler». [Продолжение в Википедии]
Характер полностью на ваш вкус


Отношения:

Посмотри как мы смотримся хорошо вместе, мгм... я думаю мы что нибудь придумаем http://s9.uploads.ru/48G1r.gif


Все, что вы боитесь сказать:

О БОЖЕ ПРОСТО ПРИДИ!!! ДЖУЛИАН ЖЕ ПРОСТО СЕКС! ИГРОЙ, ЛЮБОВЬЮ И ГРАФИКОЙ ОБЕСПЕЧУ!!! ОДЕНУ ОБУЮ КАК ЦАРЯ! НЕ ПРОПАДАЙ И БУДЬ АКТИВНЫМ, ПРОСТО УМОЛЯЮ!!!

Отредактировано Phoebe Tonkin (2014-02-13 23:59:49)

+1


Вы здесь » Sweet Flair » МАГАЗИН СЛАДОСТЕЙ » я буду рядом [boys]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно