Вверх страницы
Вниз страницы

Sweet Flair

Объявление


Sweet Flair открывает для вас свои горячие объятия. Присоединяйтесь к нашей дружной семье и попробуйте прожить жизнь своего кумира! Мы рады всем и каждому.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Дом Страха. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweet Flair » МАГАЗИН СЛАДОСТЕЙ » A boulevard of hope and dreams


A boulevard of hope and dreams

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

http://25.media.tumblr.com/b2974085defc2d806dae629dabc9077a/tumblr_mveo5hI4rz1sma776o5_r1_500.gif
http://31.media.tumblr.com/fdabd89d94226358a48655fc1e7b8c18/tumblr_mveo5hI4rz1sma776o4_r1_500.gif

Мы рады вас приветствовать. Чтобы попасть в нашу семью, нужно всего лишь заполнить шаблон ниже - и вы с нами. Сообщение оставляете в этой же теме.
Добро пожаловать на Sweet Flair!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td wight=220 px] [quote][align=center][img]http://s6.uploads.ru/giS2B.png[/img][/align][/quote][/td]
[td][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#525046]ИМЯ ФАМИЛИЯ на русском[/color][/size][/font][/b]
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]прозвища[/color][/size][/font][/b]
[i][size=8]as внешность на английском[/size][/i][/align]

[align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ВОЗРАСТ:[/color][/size][/font][/b] цифра 
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ОРИЕНТАЦИЯ:[/color][/size][/font][/b] гетеро, би, гомо
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ПРОФЕССИЯ:[/color][/size][/font][/b] чем занимается?
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/color][/size][/font][/b] аська, скайп, контакт
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[quote][align=center][b][size=14]Пробный пост:[/size][/b][/align][/quote]
любой, главное ваш

0

121

Kristen Stewart

http://s9.uploads.ru/ojXqT.gif
Личный куратор: Jared Leto

Добро пожаловать!
Устраивайся по удобнее, сейчас я проведу для тебя маленькую экскурсию по нашему городу. Итак, для начала тебе нужно отметить свою внешность как занятую: вырезки из журналов , клоны и подражатели - это конечно хорошо, но не всегда. Готово? Отлично. Теперь тебе нужно рассказать о себе своим фанатам и журналистам. Для этого следует заполнить личное звание.
Следующий шаг, чтобы не чувствовать себя одиноким в этом городе, тебе следует завести друзей: кто я для тебя?, и вместе с ними найти приключения на свои 5 точки: в поиске приключений. Ну а какие приключения без музыки: закажи песню

Теперь, когда ты знаешь все, я за тебя спокоен. Но если у тебя остались вопросы, то смело пиши мне. Я всегда приду тебе на помощь.

0

122

http://s9.uploads.ru/cEnVT.gif

ДИТА ФОН ТИЗ
королева бурлеска
as Heather Reene Sweet

ВОЗРАСТ: 41
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: танцовщица, фотомодель,актриса, певица
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

Пост

«Весь мир – театр, а люди в нем актеры» - как же гениальный Ульям Шекспир был прав. Мы все играем: отличается лишь то, что некоторых заставляют играть те или иные роли, друге же горазды выбрать роль по велению души, сменить ее, когда вздумается, а может перестать играть вообще и быть самим собой. Но как приятно, что не всегда мы думаем об этом, не постоянно копаемся в себе, извлекая наружу все скрытые свои пороки, сличая свою жизнь с той, о которой мечтали когда-то в детстве или в юношестве. Лишь единицы могут похвастаться тем, что они живут той жизнью, о которой мечтали, а может и они лукавят, что не удивит никого… Но такова наша жизнь…
Лишь изредка мы забываем обо всех тех ролях, что нами выбраны, али навязаны судьбой, когда переживаем за героев фильмов или теленовелл, но все же... все же, это все не то – не так живо, не так ярко и экспрессивно, как если бы смотрели на то, как актеры играют на подмостках, как они пропускают сквозь себя все переживания и заставляют зрителей сопереживать своим героям, а иногда и ненавидеть так, будто перед нами самый лютый враг, а не ни в чем неповинный человек. О, да, лишь во время спектакля можно почувствовать всю бурю эмоций, поддаться волне и раствориться в ней, но не все из нас любят театр, не все видят в нем красоту – ведь невозможно нажать на кнопку «стоп», отмотать назад на пару фрагментов, когда задремал, или вперед, когда стало жутко скучно. Чтобы выдержать всю пьесу мало одной выдержки и желания, нужно научиться дышать вместе с действием, слиться с ним воедино, увидеть себя в нем.
Но все это для зрителя, а каково актеру? Каково ему стоять на сцене во время премьеры, не зная как его воспримут в новой роли, не зная, проснется ли он на следующий день в лучах славы или его предадут забвению и более не получит ни одной стоящей роли и можно ставить крест на продолжении карьеры?
Страшно? Не то слово! Колени трясутся, дыхание сбивается, все это пострашнее экзаменов, которые можно и пересдать. Тут дается один шанс и если сделаешь одно неверное движение, один неверный взгляд… а еще он, Аарон, – твой мучитель персональный, ненавидишь которого люто, как и любишь, его слова, его взгляд…
- Бездарность! – холодно бросает тебе во время утреннего прогона, не смотря на тебя, а вечером премьера. Нога подворачивается во время танца, и ты падаешь, поднимаешь взгляд на него, полный ненависти – ты на ногах стоять не можешь, вымотана этой сценой танца, которую повторяли уже в седьмой раз, и думаешь сделать небольшую пакость и не выйти вечером. – Пустышка! Зря потраченное время… - это он о тебе? Но нет, ты ему докажешь, что он не прав, докажешь всем, что достойна только лучшего!
- Снова! – вскакиваешь и, не чувствуя боли в лодыжке, начинаешь танец вновь, стоило только музыке зазвучать, но самое страшное впереди.

«Бездарность! Бездарность! Бездарность!» - в ушах звенит это слово, голоса Аарона уже не разобрать, но ты танцуешь, танцуешь уже не только для него, танцуешь для полного зала. Конечно, только мистер Дарк мог поставить «Саломею Уайльда» в Нью-Салеме, а на главную роль взять никому неизвестную девчонку – все это вызвало интерес у публики и в зале аншлаг. Да, отступать некуда. Еще немного, еще чуть-чуть и музыка стихает, не принося никакого облегчения.
- Вы знаете, что мне нужно, - произносишь, глядя в глаза своего «отчима», мгновение и вот пред тобою блюдо с отрубленной головой. Тебе предстоит поцеловать эти мертвые губы, и если еще утром тебе было противно это делать, то сейчас… Ты видишь пред собой не реквизит, ты видишь Его голову, произносишь Ему сейчас слова любви и целуешь Его губы, губы своего мучителя. И… понеслось все, закрутилось и вот он занавес. Не знаешь, справилась ли ты, неважно, ты прожила Саломею, поняла ее любовь.
Сейчас тебе хочется остаться наедине со всеми чувствами, понять себя, прочувствовать ее, а не улыбаться перед всеми, не позировать перед фотокамерой, ощущая, как с каждой вспышкой частичка тебя исчезает. Но твой тиран ждет, что ты будешь рядом, и нужно покориться, что ты и делаешь, лишь поправив грим немного в сценическом костюме идешь к нему и находишь среди сильных города сего. Подходишь неслышно со спины и слышишь, как он восхваляет твою игру, что ты – чуть ли не муза его. Кровь начинает буквально бурлить в тебе, и на твоих бледных щеках появляется нездоровый румянец. Стоило ему остаться одному на секунду, подходишь и встаешь так, чтобы видеть его лицо, видеть глаза, по которым хочешь прочитать ответ на свой вопрос.
- Что все это значит? Все те слова Вами сказанные и сейчас произнесенные? Ваши взгляды?  Я же бездарность! – чуть ли не на крик переходишь, но тщетно все, непробиваем, лишь ухмыляется и берет под руку разворачивая тебя для совместного снимка. Вырываешь, пытаешься сделать это, уйти – один пусть будет здесь. Кто ты, кто он? Ты – актриса, коих много у него, а он… спотыкаешься на этой мысли и останавливаешь свои попытки убежать, улыбаешься в объектив. Он – мучитель твой, ненавидишь и любишь его с каждым днем все сильнее или придумываешь себе все это. – Ненавижу… - шепчешь еле слышно, не зная, услышал он твои слова или нет, да и какая сейчас разница?

+1

123

Dita von Teese

http://s9.uploads.ru/ojXqT.gif
Личный куратор: Jared Leto

Добро пожаловать!
Устраивайся по удобнее, сейчас я проведу для тебя маленькую экскурсию по нашему городу. Итак, для начала тебе нужно отметить свою внешность как занятую: вырезки из журналов , клоны и подражатели - это конечно хорошо, но не всегда. Готово? Отлично. Теперь тебе нужно рассказать о себе своим фанатам и журналистам. Для этого следует заполнить личное звание.
Следующий шаг, чтобы не чувствовать себя одиноким в этом городе, тебе следует завести друзей: кто я для тебя?, и вместе с ними найти приключения на свои 5 точки: в поиске приключений. Ну а какие приключения без музыки: закажи песню

Теперь, когда ты знаешь все, я за тебя спокоен. Но если у тебя остались вопросы, то смело пиши мне. Я всегда приду тебе на помощь.

0

124

http://s8.uploads.ru/CEWZV.gif

Дита Фон Тииз
Королева бурлеска, Ди, Диди
as Heather Reene Sweet

ВОЗРАСТ: 41
ОРИЕНТАЦИЯ: bisex
ПРОФЕССИЯ: танцовщица, фотомодель,актриса, певица
СВЯЗЬ С ВАМИ: ICQ: 684220855



Пробный пост:

пост

Леон ненавидит утро. Это он понимает каждое грёбанное утро. Вставать совсем не хотелось, но он понимал, что такими темпами он со свистом вылетит из академии и на его место поставят какого-нибудь необразованного учителя музыки. Почему музыки? Да просто потому что они не найдут лучшего профессионала чем Леон.
Спустив одну ногу с постели, учитель понял, что не хочет покидать сон ибо пол был нереально холодным. Кое-как переборов себя он освободил вторую ногу от одеяла и сел. Веки были склеены навеки, и учитель побрел в ванную на слепую. Ничего так не бодрит с утра как дверной косяк. Леон убедился в этом, почувствовав боль во лбу и незамеченный дверной косяк. А вы думали, что утро психолога начинается позитивно?! Нет, мои дорогие, все не так. Наконец приняв душ и выпив горячий сладкий кофе, Леон пришел в себя и начал собираться. Хочется сказать, что это далось ему тоже нелегко. Один носок он нашел под кроватью, а второй оказался в гостиной под креслом. Одев не глаженую рубашку, еле завязав галстук, учитель вышел на улицу и зажмурился.- Эх, солнце! Зачем ты так сильно светишь?!- Иногда учитель мог позволить поговорить с собой, но делал это не часто, ибо это похоже на сумаществие. Лион жил в прекрасном спальном районе, где не кружили всю ночь разные машины и не галдели толпы туристов. Тут было слышно пение птиц и звук, издаваемый поливалками на газоне. В это утро птицы, будто назло пели громче, а поливалки жужжали, словно рои пчел. Это утро выдалось у Лиона не самым приятным. Выехав, наконец, из дома, он проложил путь до академии и, открыв окно в машине почти на полную, припевал песню, которая играла у него.- I stand here waiting…For you to bang the gong…To crash the critic saying…- Сейчас эту песню напевали все, даже те кто не разделял её творчество. Знаменитая на весь мир Леди Гага играла на всех радиостанциях мира со своим знаменитым теперь треком «Applause». Вот и Леон поддался модным тенденциям и, не скрывая своего таланта, пел на всеобщее обозрение, при этом ехав с открытым окном. Говоря честно, голос у Леона был хрипловат. Видимо очень хорошо мы вчера погуляли с Делией…- Пронеслось в голове учителя. Песня уже закончилась, и радио ведущий объявил следующую композицию, которая ничуть не удивила учителя. Это снова была она. Та самая Леди Гага.- Хм… в этом году она снова бьет все свои и чужие рекорды по продаже своих синглов. Молодец, что сказать!-  Спальные районы сменились людными площадями и различными кафетериями. И все бы ничего, если бы Леон не попал в самое худшее, что могло сегодня произойти, в пробку. – Просто замечательно! Прекрасно!- Не на шутку разозлился учитель.- Только этого мне сейчас не хватало. Что ещё ты уготовила мне, чертова судьба?! Да что я натворил то вчера такого, за что ты меня так караешь?- Учитель, да ещё и психолог совсем забыл, что его окно открыто настежь  и все кто сидели рядом слышали его. Гневно повернувшись в сторону темной иномарки, за рулем которой сидела темнокожая женщина, Лион вопросительно посмотрел на негритянку. Та лишь состряпала гримасу «Дорогой, я выросла в гетто и тебе меня не напугать», и нажала на кнопку поднимания стекла.
  Добравшись до академии, учитель припарковал авто и забежал в здание. Подойдя к лестнице ведущей наверх, Леон поднял руку и, посмотрев на часы, ужаснулся. Через минуту должна была начаться его пара. Пулей, влетев на свой этаж, он замедлил шаг и дал себе отдышаться. Проходя мимо кабинета философии, учитель заметил, как Корделия держится за голову и бледнеет на глазах. Вокруг неё куча бумаги и отчетов. Эх... не повезло ей.- Добредя до своего кабинета, Леон открыл дверь и, зайдя в кабинет, поприветствовал учеников.- Доброго вам утра, дня и вечера студенты! Сегодня прекрасный день и поэтому я хочу поговорить с вами о психологии эмоций.- Разумеется, Леон врал насчет прекрасного дня, но что поделать? Работа есть работа. Подойдя к доске, преподаватель нацарапал мелом тему и начал долгий и повествовательный рассказ о психологии эмоций:- Психология эмоций как наука едва достигла своего совершеннолетия. Странно, что эта столь очевидно актуальная тема более века, то есть фактически весь срок существования психологии, оставалась вне основного русла ее развития. Наиболее проницательные исследователи человеческой природы, еще до появления каких-либо научных данных, понимали всю важность эмоций для человеческого самосознания и социальных отношений, и до нас дошли их высказывания о том, что именно эмоции питают творчество и отвагу.- Леон ходил между рядами и рассказывал материал, который заготовил для сегодняшнего занятия. - Однако до 80-х годов нашего столетия психология фактически игнорировала эмоции. Мне могут возразить, что психология в свои первые сто лет развития являла собой парадокс - науку, которая принципиально не обращается к сути тех вещей, которые изучает. Но разве можно всерьез пытаться понять человека и его взаимоотношения с окружающим миром, обходя вниманием эмоции?- В аудитории забурчали студенты и Леон усмехнувшись, продолжил:- В последние годы нам приходится сталкиваться с самыми разными точками зрения на природу и значение эмоций. Одни исследователи полагают, что в рамках науки о поведении можно вообще обойтись без понятия «эмоция».- Учитель сел за стол и хотел продолжить свой рассказ, как с задних сидений раздался раздраженный голос студента:- Чушь... эта ваша психология. Я отказываюсь учить этот предмет, и сомневаюсь, что он поможет мне в жизни. Когда ко мне на фирму придет будущий инвестор, я ведь не буду судить по нем по его темпераменту или тому как он говорит, мне будет важно знать толщину его кошелька, не более того.- Парнишка демонстративно встал и, не смотря на удивленного преподавателя, который хотел начать диалог, стал собирать свои вещи.- Простите, месье Андрасте, я увольняюсь.- Парнишка пошутив, вышел из кабинета, а удивленный преподаватель, спрыгнув со стола, произнес:- Поработайте самостоятельно, я сейчас вернусь!- С шумом открыв дверь кабинета преподаватель выкрикнул:- Рид, немедленно вернись в класс или я оставлю тебя после занятий!

Отредактировано Dita von Teese (2014-03-12 22:16:14)

0

125

Lady Gaga

http://s9.uploads.ru/ojXqT.gif
Личный куратор: Jared Leto

Добро пожаловать!
Устраивайся по удобнее, сейчас я проведу для тебя маленькую экскурсию по нашему городу. Итак, для начала тебе нужно отметить свою внешность как занятую: вырезки из журналов , клоны и подражатели - это конечно хорошо, но не всегда. Готово? Отлично. Теперь тебе нужно рассказать о себе своим фанатам и журналистам. Для этого следует заполнить личное звание.
Следующий шаг, чтобы не чувствовать себя одиноким в этом городе, тебе следует завести друзей: кто я для тебя?, и вместе с ними найти приключения на свои 5 точки: в поиске приключений. Ну а какие приключения без музыки: закажи песню

Теперь, когда ты знаешь все, я за тебя спокоен. Но если у тебя остались вопросы, то смело пиши мне. Я всегда приду тебе на помощь.

0

126

http://31.media.tumblr.com/205e6b087c31a49ebc5133d52265f24a/tumblr_mvmqptOfCp1s8zpero1_500.gif

ШЕННОН ЛЕТО
Ше,Шеннимал, Шенни
as shannon leto

ВОЗРАСТ: 43
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: музыкант; барабанщик группы 30 Seconds to Mars
СВЯЗЬ С ВАМИ: andromeda_rol



Пробный пост:

Свернутый текст

"Пугало, Пугало, Пугало," - у Крейна начинает раскалываться голова от шума в мыслях, потому что их двое - Джонатан и Пугало - это не один человек, а два разных. Мистер Бу спит, пока бодрствует доктор, воспринимая реальность истинно, со всей её серость, а не с желтым цветом страха, который скрывает во всю яркие головой глаза, словно бы под пеленой, душа своим прибыванием в человеке. Хотя нет. Вовсе и не душа, а заставляя жить. Джонни, малышу Джонни, которому всегда доставалось от сверстников, которого всегда окунали в грязь, как щенка, какой-то бродячей псины, которому нужно подохнуть в какой-нибудь трущобе, а не выжить. Крейна обожали избивать в детстве и унижать за то, что он был неказист и страшен, как казалось многим - непропорционален, с этими вечно сальными волосами и потерянным взглядом голубые глаз. Урод.
"Пугало, Пугало, Пугало," - снова в голове раздается голос второго "Я" вместе со скрежетом, которое создает прикосновение шприца к стене. Резко, противно и так невыносимо, что хочется противиться этому звуку, который давит на тебя, который просто заставляет существовать в неопределенности. Пугало любит Крейна, Пугало любит мучить Крейна, не входя в наступление, Пугало нравится, когда бывший доктор, псих ныне, уходит в полное отчаяние, вспоминая всё прошлое. Как умерла его подружка и Джонатан посодействовал этому - всунул столько газа её парню, что тот не мог понять, что он видит - кричал, бился в истерике, а потом сел за руль, взяв её с собой. О да, это было грандиозно - весь этот пожар - их смерти - Джонни было наплевать на неё, теперь, когда газ работал, когда он мог уничтожать своих врагов, одним только поражением в глаза. О, поверьте, это почти сладко осознавать такую власть в своих руках, из-за этого доктор и сделал перчатку с шприцами на пальцах. Хотя и в обыденности, он был не проще - баллончик с газом был при нем и маска. Всегда. Как ножи у мистера Джея, как монета у Харви Дента - это неотъемлемая часть всего тебя. Ты не можешь жить без этого. Пугало. ПУГАЛО. Пугало и есть Крейн, но маска, его счастье. Страх всем и доктор улыбается, смотря в потолок, особенно, когда его наблюдают в психушке, как самого непонятного психа - он может запутать, потому что знает больше, чем многие из врачей.
Его спрашивают, что он думает по этому поводу - он всегда говорит открыто - синдром зависимости и шизофрения, а еще мания и депрессия. О да, он не врет, вот только с его мнением все еще считаются и ему смешно, почти до открытого смешно. Он один раз спросил у одного врача об этом - сложно ли верить такому шизику как он, который хотел смести весь город страхом, чтобы эти ублюдки поубивали себя. Ему не ответили, но продолжили слушать его предположения, а вечером, уводя, его впечатал лицом охранник в стену, вроде бы сломав ему нос, Крейн не помнит, глаза закрыла пелена и он стал Пугалом - просто ржал, смотря на свою кровь. Это было смешно смотреть, как охранник боялся, пока вел его - боялся смотреть на психа, который просто ржал, ржал без причины. А утром ему предоставили доктора и даже сунули в новую камеру. А все из-за Рейчел - о да, подружка Дента постаралась, видите ли совесть сыграла своё по отношению к бывшему коллеге. Испорченная и доверчивая тварь, сказал бы ей в лицо Джонатан, но она же мертва - поверьте, он знает и об этом - здесь своя быстрота передачи новостей, если есть нужда в знании. Даже, если Рейчел была противна ему, то даже после смерти она мстила - Харви, Бетменом - у Джонатана от этого закатывались потухшие глаза, как они оба были противны. И его теперь понесло от осознания того, что он мог сделать. Пугало незримой тенью забирало адвоката к себе.
-Пугало заберет непослушных детей, - говорит Крейн еще больше скалясь в улыбке, а голубые глаза невозможно горят, почти безумием, пусть прокурор и понимает всё понятие вещей, но говорит, негромко посмеиваясь, продолжая истерику, - Бугимэн придет за ними, всеми, с мешком кошмаров, как Санта Клаус страха, - после этого Джонатан молчит, но начинает негромко повторять, - Пугало придет, Пугало, Пугало,- он говорит со своим вторым "Я", хотя то спит, но малыш Джонни ведь не так прост, о нет, Джонатан никогда не будет простым задохликом, который целуется со своей студенткой на заднем сидении машины, лишь потому что это кажется нормальным - его бесит сама мысль об этом. Ведь приятнее думать о том, как эта самая студентка смотрит на него и кричит, боится, бьется в истерике, потому что ей страшно. Прячется, пятится, бьет колени и руки, кровь, синяки, плач и её крики, испуганные глаза и тяжелое дыхание, что доктор, добрый доктор облизывает губы от радости, смотря на эту прелесть. Маска все еще на его лице, но ему так прекрасно, состояние эйфории от этого. Доктор Крейн - вы садист?! Эта мысль решает всё и маленькая овечка становится заколотой, её собственной косой - мгновенно - все еще теплое тело валится на пол, заливая его же кровью. Алой. Но такой некрасивой. "Желтый пошел бы больше," - думает в этот момент психиатр и псих в одном лице. А воспоминания улетучиваются, едва коса издает лязг по металлу. Противно, но доброму доктору нравится. Это как ногтями по полу, когда что-то большое утаскивает тебя, под кровать. Малыш Джонни любит убивать, насмотревшись на страх - его редко водили в кино, родители, потому что даже там их сына успевали избивать, такие же дети как он - Крейн никому не нравился, он был Пугалом еще тогда, давным давно. Один.
Один. Хотя не всегда. У Джонатана была чудесная мать - об этом он помнил всегда, не забывая ни на секунду, только об этом. Она всегда была рядом, с этим "заморышем" и тряпкой, которого избивали каждый сущий день, стирала кровь, обрабатывала ранки на детском лице. А потом тихо плакала, говоря, что боится, что он умрет и она не успеет, все время боялась, все время плакала, правда стирала свои слезы и вновь улыбалась, таща Джонни за собой. Её маленького милого Джонни. Хорошего мальчика и образцового ученика. А потом Джонатан начал таскать живность в дом - особенно крыс и начал их препарировать, потому что ему нравилась биология, потому что он зажегся ей, без остатка посвящая себя ей, до помрачения сознания, которое через десяток лет покинуло его, оставив лишь Пугало. Страх был его единственным другом, потому что единственное, что испытывали к ребенку - ненависть. Потому что Джонатан был гадким утенком, не способным постоять за себя. Это просто было никогда не нужно - люди били, люди были тварями, люди унижали его, разбивали лицо в кровь, кидали вниз по лестнице, кидали камни - это были обычные дети - им нравилось чувствовать своё главенство над ним - это ведь круто, когда кто-то боится тебя и забивается в угол, когда ты прикасаешься к маленькому ублюдку, сжимаешь его горло, а он не может даже закричать - бьется, хочет позвать любимую маму, но не может, потому что руки слишком сдавливают горло, а ты, едва ли, не умираешь, потому что руки не видят этого и ты слышишь сплошной чужой смех - неизгладимое впечатление, потому что хочешь убить их. ВСЕХ.
Кто знал, что у Джонатана снесет крышу, кто знал, что он уйдет в себя, кто знал... Пугало?! То, что всегда было внутри, то, что застилало глаза, то, что заставило его заниматься газами и убивать тех, кто мешал его сценарию. Это не Джокер - малыш Джонни тактик и любит идти по строгому сценарию, не останавливаясь не перед чем, потому что второе "Я" просыпается слишком резко. У Джонатана нету свободы от этого, потому что Пугало застилает глаза и приходит страх. Нету страшнее Страха, чем быть им. Ты перестаешь чувствовать что-либо, потому что люди становятся не важны. Он забыл как умерла его мать, об отце он не помнил даже, когда был студентом. Но их страхи он уже тогда использовал - на других. Малыш Джонатан не был собой - псих с косой и маской на лице, он разрезал чужие тела косой, потому что ему надоедали крики - он ненавидел крики, когда их было слишком много - это было порочно, а кровь на косе всегда выглядела алыми рубинами, что были в шкатулке его любимой. Безответно любимой девушки, которая посмеялась над таким как он и теперь... теперь была мертва, знаете, тогда Крейн был рад открытию. Пугало закрыл глаза, а потом открыл, лишь через месяц, когда она вовсе забылась, полностью стерлась из памяти. Ему было все равно, теперь. Он ненавидел их всех и каждого. Заставлял бояться.
"Пугало, Пугало, Пугало", - Пугало начало медленно раскрывать глаза, которые светятся желтым - сами глаза доктора поменялись, а еще он заметил знакомую фигуру. Мисс Харли. Малышка Арлекин Джокера. Маленькое солнце Аркхэма, наравне с Айви не бесящее его. Коллега, такой же псих, как он. Только еще и мила, по своему, слишком добрая и любящая, а порой, порой она сущий дьявол и это не может ни нравится. Злодеи есть злодеи.
-Мисс Харли, не хотите ли прогуляться со мной, до лаборатории, мне нужна будет ваша помощь, - бывший доктор, бывший прокурор и просто псих говорит с ней так, словно они до сих пор психиатры Аркхэма, но это не так. Он уменьшил расстояние между ними до минимума и теперь смотрел ей в глаза - у него они начинали гореть желтым. Пугало открыло глаза, - мне нужно будет провести эксперимент на наших новых друзьях, пока Вас не позовет Джокер, - у него еще ярче горят глаза. Псих. Псих начал просыпаться. Эксперимент - соотношения страха, новый Фобос. Фобос. Чужой страх.

+1

127

Shannon Leto http://s4.uploads.ru/ImuGF.gif

http://s9.uploads.ru/ojXqT.gif
Личный куратор: Jared Leto

Добро пожаловать!
Устраивайся по удобнее, сейчас я проведу для тебя маленькую экскурсию по нашему городу. Итак, для начала тебе нужно отметить свою внешность как занятую: вырезки из журналов , клоны и подражатели - это конечно хорошо, но не всегда. Готово? Отлично. Теперь тебе нужно рассказать о себе своим фанатам и журналистам. Для этого следует заполнить личное звание.
Следующий шаг, чтобы не чувствовать себя одиноким в этом городе, тебе следует завести друзей: кто я для тебя?, и вместе с ними найти приключения на свои 5 точки: в поиске приключений. Ну а какие приключения без музыки: закажи песню

Теперь, когда ты знаешь все, я за тебя спокоен. Но если у тебя остались вопросы, то смело пиши мне. Я всегда приду тебе на помощь.

0


Вы здесь » Sweet Flair » МАГАЗИН СЛАДОСТЕЙ » A boulevard of hope and dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно